Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов поздравил генерального директора сельскохозяйственного производственного кооператива «Усольский свинокомплекс» Илью Алексеевича Сумарокова с 80-летием

Г.А. Зюганов поздравил генерального директора сельскохозяйственного производственного кооператива «Усольский свинокомплекс» Илью Алексеевича Сумарокова с 80-летием.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2016-07-28 01:23
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Глубокоуважаемый Илья Алексеевич! Сердечно и от всей души поздравляю Вас в день 80-летия!

Вы талантливый хозяйственный руководитель. Вот уже более полувека Ваша профессиональная деятельность связана с сельским хозяйством. Ваш честный многолетний труд отмечен высокими государственными наградами, званиями и орденами. Вы пользуетесь большим авторитетом и по праву носите звание Почётного гражданина Иркутской области и Усольского района. Имея большой парламентский опыт, Вы уверенно стоите на страже интересов своих избирателей, заботитесь о их благополучии и достойной жизни. Проявляя заботу и внимание к нуждам и чаяниям людей, Вы завоевали глубокое уважение окружающих.

Как ребёнок военного времени, Вы знаете цену мирному труду, как коммунист – являетесь носителем ценностей Добра, Правды и Справедливости. Слова «любовь к Родине» наполнены для Вас глубоким и высоким смыслом.

Присущие Вам порядочность, принципиальность, целеустремленность и богатый практический опыт позволяют решать самые сложные задачи. В трудных условиях Вам удалось сохранить «Усольский свинокомплекс» и сделать так, чтобы собственность работала на весь коллектив, а результаты труда каждого работника достойно оценивались. Постоянное внимание к развитию производства и внедрению новых технологий позволяет предприятию и сейчас быть экономически устойчивым и эффективным, а методы управления им дают людям возможность работать и зарабатывать, повышать свою квалификацию.

Спасибо Вам, Илья Алексеевич, за всё, что удалось сделать. Пусть вера в себя и высочайшая работоспособность помогают Вам и дальше уверенно идти вперёд.

Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов в реализации замыслов!

Счастья, добра и благополучия Вам и всем Вашим близким!


С уважением,

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе ФС РФ Г.А. Зюганов

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.