Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ИА «Интерфакс»: Г.А. Зюганов рассказал Путину о «черных» избирательных технологиях

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным поднял тему предстоящих парламентских выборов, заявив о недопустимости применения в предвыборной кампании черных технологий.

ИНТЕРФАКС
2016-07-15 12:56 (обновление: 2016-07-15 19:34)
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

"К сожалению, "черные" технологии применяются уже сейчас и в московском регионе, фальшивые подставные лица появляются в одномандатных округах, полно заказные материалов и статей. Я продемонстрировал президенту, как это выглядит", - сказал Г.А. Зюганов "Интерфаксу" в четверг по итогам встречи с главой государства.

В частности, он заметил, что эмблема КПРФ и "эмблема так называемых "Коммунистов России" совпадают фактически и текстуально и по образу, что совершенно недопустимо".

Лидер КПРФ сказал, что обратился к президенту с тем, что нужно в этом "разобраться, посмотреть".

В качестве примера добропорядочного сотрудничества людей разных политических взглядов Г.А. Зюганов привел прошедший недавно форум "Территория смыслов". На нем, по мнению лидера коммунистов, "молодежь совершенно разных партий продемонстрировала, как можно вести нормальный диалог, хорошую дискуссию, реализовывать свое желание разобраться, а не проводить "киевский майдан".

"Нас не взяли ни Батый, ни Наполеон, ни Гитлер, а пробуют расколотить страну национализмом, антисоветизмом и русофобией, важно уберечь ее", - заявил политик.

По его словам, "все лидеры партий заинтересованы в том, чтобы выборы прошли достойно".

Подробности разговора с президентом, который прошел в индивидуальном формате, Г.А. Зюганов раскрывать не стал, однако отметил, что они "обсудили целый ряд насущных вопросов".

"Президент внимательно выслушал, и, надеюсь, что будут приняты меры", - сказал лидер КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.