Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов встретился с Премьер-министром Вьетнама Нгуен Суан Фук

16 мая Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов встретился с Премьер-министром Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Суан Фук.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Алексей Брагин. Фото Сергея Сергеева
2016-05-16 19:24 (обновление: 2016-05-16 20:31)

«Мы рады встрече с нашими добрыми друзьями, с которыми нас связывают узы боевой дружбы. Социалистический Вьетнам входит в число наших главных стратегических партнеров, - сказал Г.А. Зюганов. – Мы все эти годы выступали за укрепление экономических, политических и межпартийных связей между нашими странами и партиями. Ваше Правительство и ЦК Коммунистической партии Вьетнама всегда внимательно откликались на наши предложения. В сердце каждого вьетнамца есть теплое место для русского человека».

Геннадий Андреевич также поблагодарил посольство Вьетнама в России, которое, по его мнению, работает отлично по укреплению связей между нашими странами.

«Этот год для нас ответственный. В России пройдут выборы в Государственную Думу. Сейчас мы плотно работаем с избирателями, у нашей партии хорошие перспективы», - рассказал лидер российских коммунистов.

«Мы знаем, что Ваша партия имеет большое влияние и авторитет в России. И с каждым годом это влияние возрастает. Мы также знаем, что Ваша партия внесла значительный вклад в развитие отношений между нашими странами, которым мы уделяем очень большое внимание, - сказал Премьер-министр Вьетнама. – Наш народ также никогда не забудет братскую помощь, которую в свое время нам оказал СССР и КПСС. В нашей стране ежегодно отмечают День рождения В.И. Ленина и годовщину Великой Октябрьской Социалистической революции».

«XII съезд Коммунистической партии Вьетнама (КПВ) дал установку на максимальное использование потенциала рыночной экономики. Но при этом коммунисты Вьетнама считают крайне важным сохранить во всех сферах жизни нашего общества руководящую роль коммунистической партии», - подчеркнул Нгуен Суан Фук.

Во встрече также приняли участие с российской стороны первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельников, члены Президиума, секретари ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, Л.И. Калашников, секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС К.К. Тайсаев, член ЦК КПРФ А.А. Ющенко, депутат Госдумы фракции КПРФ В.В. Кумин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.