Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Московской области открылся Всероссийский Совет трудовых коллективов

5 марта в Московской области в поселке совхоза имени В.И. Ленина открылся Всероссийский Совет трудовых коллективов. На открытии форума выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Фото Сергея Сергеева
2016-03-05 11:16
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Во вступительном слове Геннадий Андреевич рассказал, что большой Совет трудовых коллективов рассмотрит программу по выводу страны из кризиса, принятую Орловским экономическим форумом, и даст свои рекомендации.

В мероприятии принимают участие около 600 человек из 82 субъектов Российской Федерации.

От имени участников Совета была направлена делегация в Москву во главе с первым заместителем Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельниковым для возложения цветов к могиле И.В. Сталина.

Затем на сцену поднялся сводный строительный отряд Ленинского комсомола во главе с первым секретарем ЛКСМ РФ Анатолием Долгачевым. Лидер КПРФ Г.А. Зюганов принял рапорт молодежи и пожелал успехов на трудовом фронте. По словам Анатолия Долгачева, под эгидой ЛКСМ РФ действуют 17 строительных отрядов, прошлым летом в них работало более одной тысячи человек. Наши ребята и девчата работали не только на российских стройках, но также в братской Белоруссии и на сахарных плантациях Кубы.

Затем состоялось награждение видных государственных деятелей СССР высшими партийными наградами КПРФ. Среди награжденных – министр тракторного и сельскохозяйственного машиностроения СССР, Герой Социалистического Труда А.А. Ежевский.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.