Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов принял участие в программе "Здоровье" на "Первом канале"

В понедельник, 22 февраля, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов принял участие в программе "Здоровье" на "Первом канале".

Пресс-служба ЦК КПРФ
2016-02-22 09:48 (обновление: 2016-02-23 00:57)
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Отвечая на вопрос ведущей Елены Малышевой о том, какими качествами должен обладать настоящий лидер, Геннадий Андреевич сказал: "Прежде всего, он должен быть здоровым умственно, физически и психологически, обязательно любить своих детей, народ и очень любить женщин. Такого лидера будут поддерживать".

"С другой стороны, лидер в трудную минуту не должен пасовать, - продолжил Председатель ЦК КПРФ. - Поэтому я, действительно, оптимист, как бы трудно не было. Я верю в свою страну, верю в свой народ, верю в наше здравоохранение и очень люблю вашу передачу".

Затем Г.А. Зюганов принял рапорт у команды с названием "КПСС", принимающей участие в проекте "Сбрось лишнее", выполнил совместно с ее участниками спортивное упражнение со скакалкой, а также поделился советом, как всегда оставаться в отличной форме, порекомендовав делать утреннюю зарядку, больше двигаться в течение дня и не наедаться вечером.

В завершение выступления Геннадий Андреевич поздравил телезрителей с наступающим Днем защитника отечества. "Я служил три года в Советской Армии, сам родом с Орловско-Курской дуги, - сказал он. - И для меня воин-защитник нашей державы, человек, который служит и своей жизнью гарантирует нам безопасность, - это главный человек. Для меня армия - второй храм, и в этом храме должен быть порядок. Тогда и в стране будет спокойно. Я от души хочу поздравить всех, кто сегодня носит форму, все семьи, в которых есть солдаты и офицеры, и хочу поклониться тем павшим, которые нас спасли в мае 45-ого. С праздником, добра и удачи!".