Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Г.А. Зюганов встретился с генеральным секретарем ЦК Компартии Ливана Халедом Хададом

28 мая Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов встретился в Москве с генеральным секретарем ЦК Компартии Ливана Халедом Хададом.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Алексей Брагин. Фото Сергея Сергеева

28 Мая 2015, 13:54

Г.А. Зюганов и Халед Хадад обсудили ситуацию в мире и в странах Арабского Востока. В целом оценки участников беседы совпали в том, что военные конфликты на религиозной основе в этих государствах спровоцированы внешней политикой США, которые не заинтересованы в стабильности в регионе.

Г.А. Зюганов и Халед Хадад высказались за укрепление российско-ливанских связей и дальнейшее развитие отношений между Компартиями России и Ливана.

Лидер российских коммунистов наградил Халеда Хадада памятной медалью ЦК КПРФ «70 лет Великой Победы» и вручил ценный подарок. В свою очередь Халед Хадад вручил Г.А. Зюганову памятный знак Компартии Ливана.

В мероприятии также принял участие член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Л.И. Калашников.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.