Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

"Вести" (Россия-1). Г.А.Зюганов: Хочу выразить чувство восхищения теми, кто в Донецкой и Луганской республиках храбро, мужественно, достойно отстаивают нашу общую великую победу над фашизмом

Программа "Вести" телеканала "Россия-1" показала небольшой видеосюжет об акции КПРФ у Кремлевской стены в годовщину победы СССР над милитаристской Японией. Комментарий Г.А.Зюганова был посвящен соыбтия в Новороссии.

Россия-1("Вести") 02.09.2014 14:22:13
2014-09-03 08:06
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Транскрипт

В: О том, что США и НАТО развязывает военный конфликт, говорил сегодня Геннадий Зюганов. Лидер КПРФ возложил памятный венок к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены в честь годовщины Победы Советского Союза над Японией. После чего пообщался с журналистами. По мнению политика, уроки Второй мировой войны ничего не научили западных политиков. Своими действиями на Украине они подталкивают сторонников фашизма и бендеровщины к истреблению мирного населения на юго-востоке страны.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ): Хочу выразить, прежде всего, чувство восхищения теми, кто в Донецкой республике, Луганской храбро, мужественно, достойно отстаивают прежде всего нашу общую великую победу. Победу над фашизмом. Они отстаивают право жить в своем родном доме, работать на своем предприятии и фабрике, жить в своем населенном пункте. Говорить на родном русском языке.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.