Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганову передано поздравление от Патриарха Кирилла. Русская православная церковь наградила лидера КПРФ орденом "Честь и слава"

26 июня 2014 года в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоялось поздравление Геннадия Андреевича Зюганова – государственного деятеля, Председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции Компартии в Государственной Думе ФС РФ с 70-летием со Дня рождения.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Фото: Игорь Казаков
2014-06-26 13:25

Поздравление Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла передал и сообщил о награждении орденом Русской Православной Церкви «Честь и Слава» III степени в честь юбилея и во внимание к трудам по защите традиционных духовно-нравственных ценностей заместитель председателя Отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества священник Роман Богдасаров. 

Представитель РПЦ огласил поздравление Патриарха Московский и Всея Руси Кирилла Г.А. Зюганову. 

"Уважаемый Геннадий Андреевич!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой.

Являясь одним из наиболее известных политиков современной России, Вы стремитесь заботиться о благосостоянии народа и защищать традиционные моральные ценности.

Надеюсь, что и в дальнейшем Ваша плодотворная деятельность будет способствовать продвижению социально значимых инициатив и нравственному преображению общества.

Желаю Вам крепкого здоровья, мира и помощи свыше во всех добрых делах и начинаниях.

Считаю справедливым удостоить Вас ордена «Славы и Чести» III степени.

 С уважением,

Патриарх Московский и Всея Руси

Кирилл"

К поздравлению от Русской Православной Церкви присоединились Координатор Межфракционной депутатской  группы Государственной Думы ФС РФ в защиту христианских ценностей Сергей Гаврилов, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций, член российской делегации в Межпарламентской ассамблее Православия Сергей Обухов, ответственный секретарь Межфракционной депутатской группы Олег Ефимов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.