Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Даже большим едроссовским начальникам не удается всю диссертацию построить на плагиате. Сообщество "Диссернет" опубликовало результаты экспертизы диссертации и.о. губернатора Подмосковья Андрея Воробьева - заимствованы лишь 107 страниц из 165

Проверившие текст кандидатской диссертации эксперты утверждают, что как минимум 107 из 165 страниц  имеют признаки массовых заимствований.

По материалам Gazeta.ru

25 Июля 2013, 14:04 (обновление: 25/07/2013, 15:38)

По данным экспертов, в работе использованы некорректные заимствования как минимум у двенадцати авторов, в том числе, - из книг, монографий и справочников. 

Сам Воробьев в интервью Gazeta.ru информацию "Диссернета" прокомментировал так: "Я по своей диссертации на все вопросы ответил на ее защите". 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.