Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Путин признался: Медведев – настоящий либерал. А в современной России либерал и русофоб понятия тождественные

BBC: Будущий президент России Дмитрий Медведев будет активно отстаивать интересы страны на международной арене, заявил президент Владимир Путин по окончании переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель в Ново-Огареве. "Складывается впечатление, что некоторые партнеры ждут не дождутся, когда я прекращу свои полномочия, чтобы иметь дело с другим человеком", - сказал Путин.

BBCNews.com
2008-03-09 10:47

"Я привык к ярлыкам типа того, что трудно разговаривать с бывшим агентом КГБ, Медведев будет более свободен от того, чтобы доказывать свои либеральные взгляды, добавил российский президент. - Но он не менее в хорошем смысле слова русский националист, чем я. Я не думаю, что нашим партнерам будет с ним проще. Он - настоящий патриот".

Ряд наблюдателей на Западе высказывал надежду на то, что приход к власти в России Дмитрия Медведева может ознаменовать начало потепления непростых отношений с Россией.

От KPRF.RU: Ключевая фраза г-на Путина в этом монологе о Медведеве – это то, что «преемник» будет «более свободен от того, чтобы доказывать свои либеральные взгляды». А все словестные рюшечки про «патриотизм» и «русский национализм» - это декорация. Ведь современная политическая практика в России доказала: либерал и русофоб – это синонимы. Антинациональную сущность прозападного либерализма в России успешно доказывали всей своей деятельностью и Путин, и Медведев и вся их ельцинско-собчаковская команда.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.