Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Депутат Госдумы, произнесший сакраментальные слова о "жуликах и ворах", на месяц лишен слова. Однако поток сообщений о "медвежьем" жулье не ослабевает

Следственное управление СКР по Брянской области решает вопрос о возбуждении уголовного дела по факту получения взятки главой администрации Бежицкого района Брянска, сообщила в пятницу пресс-служба регионального управления МВД.

Интерфакс.ру

29 Сентября 2012, 06:20 (обновление: 29/09/2012, 10:41)

По данным ведомства, 8 сентября полицейские при получении взятки в 200 тыс. рублей задержали с поличным главу районной администрации Брянска Юрия Машкова. Этот господин - лидер районных едроссовцев.

Чиновник получил деньги от руководителя одной из спортивных федераций Брянской области за покровительство предпринимательской деятельности.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.