Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Еще один фокус кудесника Чурова: он прилетит на Селигер на воздушном шаре

Председатель ЦИК России Владимир Чуров прилетит в пятницу на форум «Селигер-2012» на воздушном шаре, сообщил сегодня источник в Центризбиркоме. «Владимир Евгеньевич необычным способом приедет на “Селигер” — он прилетит на форум на воздушном шаре», — сказали в ЦИК. Полет обещает быть «полностью безопасным», а после посадки Чуров встретится с участниками форума и прочитает лекцию.

РИА Новости

27 Июля 2012, 13:16

Чуров не стал комментировать «РИА Новости» информацию об использовании необычного вида транспорта. «Приезжайте на “Селигер” и сами все увидите», — сказал он по телефону.

«Селигер» проводится летом около одноименного озера близ города Осташков Тверской области с 2005 г. С участниками форума традиционно встречаются члены правительства России, представители российской интеллигенции, популярные музыканты. «Селигер-2012» проходит с 1 июля по 2 августа в четыре смены. В среду открылась заключительная смена «Политика и гражданское общество», на которую организаторы пригласили представителей различных органов власти и оппозиции.

Чуров не в первый раз посетит «Селигер» — он был на молодежном форуме в 2008 г. и агитировал участников готовиться к работе в избиркомах: по его мнению, главами участковых комиссий способны стать образованные студенты старших курсов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.