Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

18 февраля состоялось совместное заседание Секретариата ЦК КПРФ и фракции КПРФ в Государственной Думе

18.02.2020

18 февраля состоялось совместное заседание Секретариата ЦК КПРФ и фракции КПРФ в Государственной Думе. Вел заседание Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об инициативах КПРФ и подготовке партии к Всенародному опросу по внесению поправок в текст Конституции Российской Федерации.

2. О ходе подготовки к массово-политическим мероприятиям, посвященным 102-й годовщине со дня создания Советской Армии и Военно-Морского флота.

«Единая Россия» не пропустила ни одной инициативы, которая могла бы изменить суть финансово-экономической политики. Это не просто разочарование, но и, вообще, плохой сигнал всему обществу и всей оппозиции, что они не намерены всерьез ремонтировать нынешнюю Конституцию», - сделал вывод Г.А. Зюганов. Он призвал депутатов КПРФ всех уровней и членов партии активнее включиться в пропагандистскую и агитационную работу по распространению предложений Компартии по изменению действующей Конституции.

На заседании также выступили члены Президиума, секретари ЦК КПРФ К.К. Тайсаев, Н.В. Коломейцев, члены Президиума ЦК КПРФ В.Ф. Рашкин, В.С. Шурчанов, Председатель ЦС РУСО И.И. Никитчук, депутаты Госдумы Н.И. Осадчий, Т.В. Плетнева.