Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

12 сентября состоялось заседание Секретариата ЦК КПРФ

12.09.2016

12 сентября состоялось заседание Секретариата ЦК КПРФ. Его провел Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. Об итогах проведения Всероссийского социального форума, состоявшегося в Колонном зале Дома Союзов города Москвы 6 сентября 2016 года, и юбилейной программе «Широка страна моя родная» ансамбля «Сябры».

2. О ходе избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ 7-го созыва, в законодательные (представительные) и исполнительные органы власти различных уровней ряда субъектов РФ на завершающем этапе и готовности партийных отделений к организации контроля результатов голосования избирателей на выборах 18 сентября 2016 года.

3. О внеочередном съезде народных депутатов города Москвы, который состоится в театре «Содружество актеров Таганки» 14 сентября 2016 года.

Г.А. Зюганов обратил внимание на то, что до выборов осталась последняя неделя, поэтому все избирательные штабы КПРФ переходят на усиленный режим работы. В последние дни надо раздать избирателям оставшуюся агитационную литературу, которая была издана в достаточном количестве, и, конечно, особый упор – на организацию надежного контроля на избирательных участках. С этой целью поставлена задача максимально распространить инструкцию Центрального Штаба КПРФ по выборам «Мобилизация народа – в руках каждого из нас!».

На заседании выступили первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельников, заместители Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков и В.Ф. Рашкин, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов и другие товарищи.