Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Видео. Свердловская область. Комсомольцы представили сайт ANTI-NATO.COM американским дипломатам, проведя протестный митинг у стен консульства США

Сегодня, 20 октября, в годовщину гибели Муаммара Каддафи, в городе Екатеринбурге у стен генерального консульства США состоялся комсомольский митинг под антинатовскими и антиимпериалистическими лозунгами.

Пресс-служба Свердловского обкома ЛКСМ РФ
2012-10-20 16:35

В первую очередь, митинг был посвящен открытию сайта ANTI-NATO.COM. Молодые коммунисты соорудили дорожные знаки с надписями «Приготовьте демократию к осмотру» и «Осторожно, бомбы!».

Перед собравшимися выступил комсорг по УрФО Александр Ивачев, который рассказал об обострении международной ситуации, припомнив Путину его предвыборные обещания об отпоре блоку НАТО и последующем размещении базы североатлантического альянса в Ульяновске. «Родина Ленина свята, долой из Ульяновска НАТО!» - весело отозвались ребята комсомольской кричалкой.

Собравшиеся комсомольцы построились с надписью «ANTI-NATO.COM» в руках. Бросив на прощание звездно-полосатому флагу консульства «We`ll be back!» молодые коммунисты завершили акцию.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.