Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

К.К. Тайсаев завершил работу на Северном Кавказе

10 января 2024 г. Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, Первый заместитель Председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев прибыл в г. Владикавказ. 

Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и СКП-КПСС
2024-01-15 08:22
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Состоялась встреча с Первыми секретарями районов и партийным активом. Казбек Куцукович передал слова приветствия и поздравления с новогодними праздниками от лидера ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова. Также обсудили предстоящие выборы в Собрание представителей г. Владикавказ и Президентские выборы в марте 2024 года. 

11 января состоялись встречи с семьями участников специальной военной операции. Казбек Куцукович рассказал, что является членом Рабочей группы по вопросам СВО, созданной Президентом Российской Федерации. Одной из главных задач Рабочей группы является налаживание прямого диалога с родными военнослужащих, а также в решении существующих проблем. Казбек Куцукович подчеркнул, что все обращения рассматриваются индивидуально.

Состоялся прием граждан республики.

12 января в Северо-осетинском Рескоме КПРФ Казбек Куцукович Тайсаев от имени Министерства обороны РФ, по поручению Геннадия Андреевича Зюганова, Владимира Ивановича Кашина торжественно вручил памятные медали руководителям региональных отделений КПРФ СКФО, за их огромный вклад в поддержку воинов специальной военной операции. Далее с партийным активом обсудили ход подготовки к выборам Президента, которые состоятся 17 марта 2024 г., а также подготовку к республиканским и местным выборам. 8 сентября 2024 г. состоятся выборы Губернатора Ставропольского края, выборы депутатов Парламента Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской Республик, выборы депутатов Собрания представителей г. Владикавказ восьмого созыва. Казбек Куцукович отметил, что коммунисты республики очень активно включились в работу и пожелал всем успешной выборной компании. 

В г. Владикавказ состоялась встреча с военнослужащими, находящимися в отпусках. Бойцы рассказали о ходе проведения специальной военной операции и рассказали, что решительно настроены на нашу скорейшую Победу. 

Работа завершилась.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.