Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Северной Осетии состоялся турнир, приуроченный к 104-ой годовщине со дня создания ВЛКСМ

28-29 октября в городе Владикавказ по инициативе  Северо-осетинского рескома КПРФ состоялся открытый республиканский двухдневный турнир среди детей 2011-2012 годов рождения, посвящённый 104 - летию со дня создания Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи. 

Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и СКП-КПСС
2022-11-01 19:40 (обновление: 2022-11-02 09:37)
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

В турнире приняли участие команды города Владикавказ: детская юношеская спортивная школа «Юность», детская юношеская спортивная школа «Спартак», команда академии футбола «Алания» (мужская команда), команда академии футбола «Алания» (женская команда). Отметим, что команда академии футбола «Алания» - единственная женская команда на Кавказе. 

Также участвовали Команды Ардонского, Правобережного,  Пригородного, Ирафского районов. Всего было 8 команд. Турнир проходил на поле академии футбола, предоставленном фракцией КПРФ и Северо-осетинскому Рескома КПРФ. 

Детки соревновались с больший энтузиазмом, всё было, как в настоящем взрослом футболе. Был организован привоз детей, их участие и питание, также всего тренерского и судейского  состава. 

В Академии футбола недавно закончился ремонт и дети имели возможность играть на отремонтированном, хорошем футбольном поле. 

Победителями вышли: 1 место - команда академии футбола «Алания» (мужская), 2 место - команда детской юношеской спортивной школы «Юность». 3 место заняла команда академии футбола «Алания» (женская), получившая свой первый призовой кубок. 

Награждение проводили депутаты парламента Алан Макаев, Чермен Дудати и игроки футбольного клуба «Алания». На открытии выступила секретарь Северо-Осетинского республиканского отделения КПРФ, председатель комитета Парламента РСО-Алания по науке, образованию, культуре и информационной политике Елена Князева, где сказала напутствующие слова и пожелала всем участникам удачи. На турнире также присутствовали все депутаты фракции и представители парламентских комитетов. 

Первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, секретарь ЦК КПРФ, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Тайсаев: "День рождение комсомола знаковое и весомое событие для нашей страны, особо приятно, что турнир был приурочен к этому дню. День Комсомола всегда был символом объединения энергичной и активной молодёжи, которая трудилась на благо страны. Молодые спортсмены великолепно выступили на соревнованиях. Видно было, что им это действительно интересно, присутствовал дух борьбы и радость от побед.

Благодарю депутатов парламента РСО-Алания за то, что  уделяют постоянное внимание к развитию детского, юношеского спорта в республике. Футбол хорошая игра, он учит думать и оперативно принимать решения, планировать и просчитывать шаги, оценивать собственные действия и действия других игроков. Развивает целеустремленность, дисциплинированность, трудолюбие и умение играть в команде. А эти качества очень важны, для современной молодёжи!

Также хочу поблагодарить Первого секретаря Северо-Осетинского республиканского отделения КПРФ Елену Александровну Князеву и в ее лице всех коммунистов республики за великолепно проведённый турнир».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.