Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Казбек Тайсаев посетил Владимирскую область с рабочим визитом

4 августа состоялся визит секретаря Центрального Комитета КПРФ, депутата Государственной Думы Казбека Тайсаева во Владимирскую область. Парламентарий посетил несколько предприятий региона. 

Пресс-служба Владимирского ОК КПРФ
2022-08-09 12:59
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

В первую очередь Казбек Куцукович встретился с руководством киржачского производства Intellect.Optima. Компания специализируется на производстве и продаже контактов, узлов и комплектующих для бытовой техники и автомобильной промышленности и буквально занимается импортозамещением. Среди клиентов - ведущие мировые бренды. Некоторые из них покинули российский рынок, но производства Intellect.Optima продолжают работать - не без надежды на государственную поддержку.

“Это серьезная компания, способная создать свой продукт, который будет конкурентоспособным на мировом рынке. Предприятию нужны поддержка и понимание со стороны государства. Когда предприятие подготовит свои предложения, мы встретимся с Денисом Валентиновичем Мантуровым и презентуем их. Сегодня наша задача - обратить внимание государства на такие вот производства, которые способны создать качественный продукт, востребованный у нашего населения в рамках импортозамещения”, - отметил Казбек Куцукович.

Коммунистическая партия РФ представила 20 неотложных мер для преображения России. В программе, поддержанной миллионами избирателей, в том числе говорится об увеличении вложений в развитие экономики, повышении конкурентоспособности отечественной продукции и поддержке регионов. 

Казбек Тайсаев также по партийной линии курирует гуманитарную помощь Донбассу. На протяжении восьми лет Казбек Куцукович вместе с лидером КПРФ Геннадием Андреевичем Зюгановым и заместителем Председателя ЦК КПРФ Владимиром Ивановичем Кашиным активно поддерживал жителей ДНР. За это время на Донбасс было отправлено более 15 тысяч тонн продовольствия, и 15 августа будет отправлен сотый гуманитарный конвой, который также уйдет из Совхоза им. Ленина. Кроме того, Казбек Тайсаев отметил, что по программе “Дети России - детям Донбасса” более 10,5 тыс. детей  прошли реабилитацию в лучшем подмосковном пансионате “Снегири”. 

“Огромную работу в этом направлении проводят коммунисты Владимирской области и Антон Сидорко - член ЦК КПРФ, возглавляющий владимирский обком и являющийся  кандидатом в губернаторы вашего региона. Сегодня во время разговора с предпринимателями мне было очень приятно,  как они по-доброму отзывались о нем - как о молодом, очень перспективном  и достойном человеке. Они говорят, что именно такие люди должны становиться руководителями регионов, потому что именно они понимают проблемы населения. Такие люди ходят по земле, а не витают в облаках, ставят реальные задачи, которые сегодня надо решать. 

Помните, в советские годы был отличный фильм “Доживем до понедельника”?  Вот там школьник дал определение счастью, которое никто на сегодняшний день не смог опровергнуть, и никто лучше него не скажет:“ Счастье - это когда тебя понимают”. Вот мне кажется, Антон Сидорко - тот человек, который понимает нужды простых людей. Поэтому, если выбор будет сделан в его пользу, я уверен, что и люди здесь станут жить совершенно другой жизнью - более достойной и благополучной”, - сказал Казбек Куцукович.

После визита в г. Киржач парламентарий присоединился к владимирской делегации и посетил вместе с Владимиром Кашиным и Антоном Сидорко АО «Владимирский тепличный комбинат» и «Государственную заводскую конюшню имени В.И. Фомина». Все проблемные вопросы аграриев взяты на вооружение депутатским корпусом.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.