Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Казбек Тайсаев принял участие в церемонии инаугурации Президента Южной Осетии

24 мая состоялась торжественная церемония вступления в должность Президента Республики Южная Осетия Алана Эдуардовича Гаглоева в Юго-Осетинском Государственном драматическом театре им. Коста Хетагурова, в которой принял участие Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев. На мероприятии собрались сотни граждан Южной Осетии, а также приглашенные гости из различных регионов Российской Федерации, Никарагуа, Луганской и Донецкой народных республик, Абхазии, Арцаха, Приднестровской Молдавской Республики.

Пресс-служба СКП-КПСС
2022-05-25 00:33
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

24 мая Алан Гаглоев, победивший 8 мая на выборах главы республики, принёс присягу и официально вступил в должность президента Южной Осетии. После того, как Алан Эдуардович произнёс клятву, председатель Центризбиркома Эмилия Гагиева вручила ему удостоверение президента, а Алан Гаглоев, в свою очередь, поблагодарил народ Осетии за проявленное доверие. Казбек Куцукович пожелал больших успехов Алану Эдуардовичу в будущей работе на благо своей республики и осетинского народа.

К присутствующим также обратился начальник Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорь Маслов. Он подчеркнул, что Россия будет и впредь оказывать Южной Осетии всемерную поддержку в решении актуальных вопросов социально-экономического развития и в обеспечении национальной безопасности. 

Кроме того, в рамках рабочей поездки Казбек Тайсаев принял участие в совещании Северо-Осетинского республиканского комитета КПРФ, посвящённого подготовке к масштабному празднованию Пушкинских дней. Были озвучены основные мероприятия, которые планируются в начале июня, намечены цели и задачи для совместной работы. Особое внимание было уделено вопросам безопасности граждан в ходе мероприятий. Напомним, что именно в Северной Осетии был дан старт «Пушкинским дням» на Северном Кавказе. Это традиционный праздник КПРФ, начало которому было положено 15 лет назад в столице республики – Владикавказе.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.