Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и Секретариат ЦС СКП – КПСС поздравляют К.К. Тайсаева с Днем рождения

Отдел ЦК КПРФ по национальной политике  и  Секретариат  Центрального Совета СКП – КПСС поздравляют с Днем рождения члена Президиума, секретаря Центрального Комитета КПРФ, Первого заместителя Председателя Центрального Совета СКП-КПСС К.К. Тайсаева.

Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и Секретариат ЦС СКП – КПСС
2021-02-12 09:41
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Дорогой Казбек Куцукович!

С большой радостью от  всего коллектива Отдела ЦК КПРФ по национальной политике  и  Секретариата  Центрального Совета СКП – КПСС сердечно поздравляем Вас с Днём рождения!

Долгие годы Вы самоотверженно боритесь за счастье трудового народа, как истинный интернационалист и патриот всеми силами приближаете возрождение нашей единой Советской Родины. Особую любовь и признательность снискали Вы в "горячих точках" постсоветского пространства. О Вашем мужестве и  целеустремлённости складываются легенды. Ваше имя навсегда войдёт в славную летопись защитников свободы и независимости Осетии, героического Донбасса.

  Всегда восхищаемся  Вашим  неравнодушием, доброжелательностью      к людям, обострённым чувством справедливости и твёрдыми принципами, закалёнными ещё в комсомольские годы. Ценим Вас не только как энергичного и ответственного лидера, но и внимательного, отзывчивого друга и товарища. Свойственные Вам исключительная порядочность и нравственная чистоплотность  являются примером для всех нас, а  Ваши разносторонние способности, организаторский талант и профессионализм - основой для будущих побед.

От всей души желаем, дорогой наш Казбек Куцукович, доброго здоровья Вам и Вашим близким, энергии и оптимизма, счастья, благополучия, новых успехов в нашем общем нелёгком деле!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.