Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

К.К. Тайсаев находится с рабочим визитом в Республике Абхазия

Накануне выборов в качестве международного наблюдателя Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, член Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев в составе делегации Государственной Думы находится с рабочим визитом в Республике Абхазия.

Пресс-служба СКП-КПСС
2019-08-24 21:56
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Выборы президента Республики Абхазия состоятся 25 августа 2019 года. Впервые за историю президентских выборов в Абхазии в "гонке" участвуют 9 претендентов.

Выдвижение кандидатов проходило с 25 июня по 16 июля.

Голосование в день выборов – с 8:00 до 20:00 25 августа. Итоги должны быть подвести в течение трех дней после дня выборов, до 28 августа.

Согласно закону, кандидат в президенты имеет право назначить наблюдателей со своей стороны на каждый избирательный участок. Всего в Абхазии насчитывается 152 участка.

За время пребывания в Абхазии делегация провела ряд встреч. Встреча с Председателем ЦИК Республики Абхазия Тамазом Юрьевичем Гогия, рабочая встреча со Спикером Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерием Ермейовичем Кварчия, совместно с делегацией Совета Федерации встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Абхазия А.А.Двиняниным, рабочая встреча с Президентом Республики Абхазия Раулем Джумковичем Хаджимба, а также с руководителями общественных организаций наших соотечественников, встреча с представителями СМИ, аккредитованными в Парламенте Республики Абхазия.

Состоялась встреча Первого заместителя Председателя ЦС СКП-КПСС К.К. Тайсаева с председателем ЦК Коммунистической партии Абхазии Л.Н. Шамбой и партийным активом республики.

Делегация посетила избирательные участки в районах Республики Абхазия, провела встречи с членами окружных и участковых избирательных комиссий и ознакомилась с деятельностью комиссий в части готовности к проведению выборов Президента Республики Абхазия.

Завтра у делегации не менее насыщенный день. Перед началом голосования наблюдение за ходом процедурно-протокольных мероприятий, предусмотренных выборным законодательством Республики Абхазия. Открытие избирательных участков на территории Республики Абхазия. Наблюдение за началом процесса голосования на избирательных участках. Посещение избирательных участков в районах Республики Абхазия. Участие в брифинге международных наблюдателей в пресс-центре выборов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.