Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Казбек Тайсаев принял участие в заседании предвыборного штаба Кабардино-Балкарского республиканского отделения КПРФ

30 января в КБРО КПРФ состоялось заседание республиканского предвыборного Штаба по выборам Президента Российской Федерации, в работе которого приняли участие секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев и заведующий сектором Отдела организационно-партийной и кадровой работы ЦК КПРФ (куратор СКО КПРФ и региональных отделений КПРФ по СКФО) Владимир Ильич Лонщаков.

Отдел ЦК КПРФ по национальной политике, делам СНГ и связям с соотечественниками.
2018-01-31 16:05
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Заседание Штаба открыл первый секретарь Комитета Кабардино-Балкарского республиканского отделения КПРФ Борис Султанович Паштов. В ходе мероприятия были заслушаны выступления участников заседания Бюро и членов Штаба по выборам президента РФ. В работе предвыборного штаба приняли участие несколько сотен активных коммунистов из разных концов республики.

Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Тайсаев: «Кабардино-Балкарский республиканский комитет партии сегодня располагает серьезными и грамотными кадрами, которые способны выполнять любые задачи, вести любую предвыборную кампанию. И я очень благодарен республиканскому комитету, за ту работу, которую они проделали на последних выборах в Государственную Думу, где наша партия получила поддержку около 20 процентов голосов жителей республики.

Сейчас наша партия выдвинула достойного кандидата в Президенты РФ, у которого есть большая поддержка среди населения Республики. Мы провели встречи с представителями Кабардино – Балкарии и убедились в том, что Павла Николаевича Грудинина в Республике знают, поддерживают, готовы проголосовать за него на выборах.

И в данный момент нам надо отработать максимально результативно. Для того чтобы эту работу проводить у нас есть все возможности. Центральный Комитет партии обеспечивает насвсеми необходимыми материалами для ведения агитационной работы. Сейчас дело обстоит так, если мы не победим, то потеряем Россию. Особенно хочу поблагодарить КБРО КПРФ, за поддержку позицию Г.А Зюганова, выразившего протест против того шельмования которое идет в адрес нашего кандидата, партии, наших средств массовой информации».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.