Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

К.К. Тайсаев встретился с музыкантами молдавской группы «DoReDos»

К.К. Тайсаев встретился с музыкантами молдавской группы «DoReDos», ставшей победительницей на XVI Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2017» в Сочи.

Пресс-служба ЦС СКП-КПСС.
2017-12-14 14:33
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Народного депутата К.К. Тайсаева и музыкантов молдавской молодежной группы «DoReDos» связывает давняя сердечная дружба. Старые друзья встречаются при каждом удобном случае. Вот и теперь, узнав об очередном приезде музыкантов в Москву, Казбек Куцукович пригласил их к себе, «на огонек». Гости из Молдавии с радостью и удовольствием откликнулись на приглашение.

К душевному откровенному разговору располагал ароматный чай с восточными сладостями и осетинскими пирогами, которым угостил молодых музыкантов депутат К.К. Тайсаев.

Участники группы «DoReDos» рассказали парламентарию о гастролях, поделились творческими планами. Поблагодарили его за помощь и поддержку, которую они чуствствуют на протяжении всей своей творческой деятельности.

А Казбек Куцукович, в свою очередь, еще раз поздравив талантливых музыкантов с победой на престижном международном конкурсе «Новая волна 2017» в Сочи, пожелал им новых весомых успехов, как в творчестве, так и в личной жизни.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.