Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Центральный Совет СКП-КПСС поздравляет Президента Республики Беларусь с Днем Рождения

Центральный Совет СКП-КПСС поздравляет Президента Республики Беларусь с Днем Рождения. Публикуем текст поздравления.

ЦС СКП-КПСС
2017-08-30 17:12

Уважаемый Александр Григорьевич!

В своей деятельности на высшем государственном посту Республики Беларусь Вы проявили себя неординарным, ярким человеком, принципиальным и последовательным политиком и настоящим лидером государства. Вы завоевали заслуженное уважение и авторитет своего народа, а также среди соотечественников и за рубежом. Сегодня под Вашим руководством в стране активно наращивается экономический потенциал, совершенствуются политические и социальные институты. Проводимая Вами конструктивная внешняя политика способствует обеспечению стабильности в Республике Беларусь.

Став общепризнанным национальным лидером, Вы неуклонно ведете страну к достойному и благоустроенному будущему. Вы прилагаете огромные усилия для сохранения и углубления разносторонних связей с Россией и странами СНГ, в их единстве видя единственный залог всеобщего процветания и благоденствия.

Уважаемый Александр Григорьевич, еще раз примите искренние поздравления с Днем Рождения и пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия Вам и всему братскому белорусскому народу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.