Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

К.К. Тайсаев поздравил белорусских товарищей с Днем независимости Республики Беларусь

К.К. Тайсаев направил поздравительную телеграмму по случаю Дня Независимости Республики Беларусь заместителю Председателя ЦС СКП-КПСС И.В. Карпенко и первому секретарю ЦК Компартии Беларуси А.Н. Соколу.

Пресс-служба Совета СКП-КПСС.
2017-07-03 11:09
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

В телеграмме первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы ФС РФ, член Парламентского Собрания Союза Беларуси и России К.К. Тайсаев отметил, что 3 июля имеет судьбоносное значение для коммунистов Республики, всего белорусского народа. Поскольку в этот день была освобождена от немецко-фашистских захватчиков столица Беларуси - город Минск. И сам народ, в ходе всеобщего голосования, определил эту дату, как главный праздник страны.

«По традиции в этот день в Республике отдают дань уважения и памяти павшим на полях сражений во имя освобождения Родины и чествуют ветеранов Великой Отечественной войны за их ратные и трудовые подвиги, – написал в поздравительной телеграмме депутат К.К. Тайсаев. – Сражаясь, плечом к плечу, вместе с представителями других братских народов Советского Союза, они разгромили ненавистного врага и избавили человечество от фашистского рабства.

За годы независимости Беларусь добилась впечатляющих результатов в промышленности и сельском хозяйстве, социальной и научной сферах, внешней политике и оборонном комплексе. Республика стала островком безопасности и миролюбия в нестабильном мире, где у граждан есть уверенность в завтрашнем дне, все возможности получить достойное образование и качественную медицинскую помощь, спокойно трудиться и растить детей.

Вызывает гордость, что значительным вклад вносит в общую копилку страны Коммунистическая партия Беларуси во главе с ее Центральным Комитетом. Компартия Беларуси является одной из наиболее боевитых партийных организаций, объединенных в Союз коммунистических партий – Коммунистическую партию Советского Союза.

Сердечно желаю коммунистам Беларуси, всем гражданам страны в их главный государственный праздник – День независимости – крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, мира и благополучия».



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.