Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

К.К. Тайсаев: День Победы стал символом героизма нашего народа

Поздравление Первого заместителя Председателя ЦС СКП-КПСС, секретаря ЦК КПРФ, члена Комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбека Куцуковича Тайсаева с Днем Победы.

Пресс-служба СКП-КПСС
2017-05-09 08:37
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Мы отмечаем много дат и праздников: торжественных и радостных, семейных и профессиональных. Но есть одна особенная, сакральная для всех и каждого дата — 9 Мая! Праздник истинного торжества жизни — День Победы! И пусть мы не знаем поименно всех тех, кто сложил головы за нас и свою страну, их подвиг бессмертен. И наши поздравления к 9 Мая — слова, идущие от сердца, из самих глубин благодарной души!

Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!

Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!

С праздником, дорогие товарищи!



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.