Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

К. К. Тайсаев встретился с избранным Президентом Республики Южная Осетия А.И. Бибиловым

25 апреля 2017 года Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, Член Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев в ходе своей очередной поездки в Южную Осетию встретился в г. Цхинвал с Президентом Республики Анатолием Ильичом Бибиловым.

Пресс-служба СКП-КПСС
2017-04-26 22:07 (обновление: 2017-04-26 22:42)
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

9 апреля 2017 года состоялись выборы Президента Южной Осетии, на которых убедительно одержал победу Анатолий Ильич Бибилов. В итоге выборы прошли максимально справедливо и прозрачно.

А итоги референдума показали, что 80% населения проголосовало за возвращение исторического названия Республики, которая теперь носит название Южная Осетия – Государство Алания.

В ходе встречи Казбек Куцукович Тайсаев ещё раз поздравил от имени Г.А. Зюганова и Центрального комитета КПРФ Анатолия Бибилова с избранием и пожелал ему успехов.

«Очень отрадно отметить, что у Анатолия Ильича Бибилова есть огромное желание двигаться вперед, преумножать и развивать все то хорошее, что было наработано его предшественником Леонидом Харитоновичем Тибиловым», - подчеркнул Казбек Тайсаев.

«После избрания Президентом Анатолия Ильича Бибилова, с которым меня связывают дружеские отношения, вся работа пойдет на консолидацию сил для решения проблем и задач, которые стоят перед Южной Осетии. На мой взгляд, Анатолий Ильич одержал достойную и убедительную победу».

В тот же день состоялась встреча с Председателем Коммунистической партии Республики Южная Осетия Станиславом Яковлевичем Кочиевым и партийным активом Республики, на которой обсудили насущные вопросы.

«Стоит отметить, что сегодня компартия Южной Осетии, которая входит в состав СКП-КПСС, активно развивается, и мы получили заверение о максимальной поддержке со стороны Президента. В свою очередь пообещали сплотить свои силы вокруг избранного Президента и постараться помочь ему в реализации тех мыслей и задач, которые он наметил во благо человека труда», - отметил Казбек Тайсаев.

В тот же день состоялась встреча с экс-президентом Леонидом Харитоновичем Тибиловым, которого Тайсаев поблагодарил за огромную работу, которую Леонид Харитонович, провел за последние 5 лет, будучи Президентом Южной Осетии. И выразил уверенность в дальнейшей продуктивной работе по консолидации сил вокруг избранного президента, по решению социально-экономических задач Республики.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.