Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

К.К. Тайсаев встретился с президентом Республики Южная Осетия Л.Х. Тибиловым

20 января 2017 года, Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, член Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Казбек Куцукович Тайсаев в ходе своей очередной поездки в Южную Осетию встретился в г. Цхинвал с Президентом Республики Леонидом Харитоновичем Тибиловым. Во встрече также принял участие председатель Коммунистической партии Республики Южная Осетия Станислав Яковлевич Кочиев.

Пресс-служба СКП-КПСС
2017-01-20 19:40
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

В ходе встречи с Л.Х. Тибиловым обсуждались вопросы дальнейшего углубление многосторонних отношений между Россией и Южной Осетией.

Леонид Харитонович подробно рассказал о процессах, происходящих сегодня в республике, работе по восстановлению инфраструктуры народного хозяйства о важности дальнейшего взаимодействия Южной и Северной Осетии.

Также были затронуты вопросы, связанные с подготовкой и проведением выборов президента республики, которые состоятся 9 апреля 2017 года. Л.Х. Тибилов отметил, что руководство республики прилагает все усилия для того, чтобы они прошли максимально справедливо и прозрачно. В завершение встречи Казбек Тайсаев заверил Президента Южной Осетии во всесторонней поддержке югоосетинских коллег.

В тот же день состоялась встреча Первого заместителя Председателя ЦС СКП-КПСС К.К. Тайсаева с партактивом республики, на ней еще раз была подчёркнута необходимость дальнейшего укрепления и развития многосторонних связей и сотрудничества Компартий двух стран.

К.К. Тайсаев передал привет товарищам-соратникам из Южной Осетии от Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова и заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Ивановича Кашина с пожеланиями дальнейших успехов в их организационно-массовой и идеологической работе.

Обобщая итоги встречи Казбек Тайсаев, в частности, отметил: «Встреча с партактивом Республики традиционно прошла в атмосфере конструктивного и делового разговора – еще раз были уточнены основные направления деятельности КПРЮО, определены тактические и стратегические задачи на будущее, в том числе и в рамках участия коммунистов республики в мероприятиях, организованных и проводимых СКП-КПСС.

Наши товарищи благодарили руководство КПРФ за возможность участвовать в мероприятиях, посвящённых дню пионерии, которые ежегодно проходят 19 мая на Красной Площади в Москве. Они попросили и в дальнейшем сохранить эту традицию, тем более, что в год празднования 100-летия Великого Октября, эта торжественная церемония приема в пионеры приобретает особые смысл и значение.

В КПРЮО готовятся торжественно и широкомасштабно отметить эту важнейшую историческую дату: подготовлен и утвержден план мероприятий и акций, которые пройдут не только в самой Республике – коммунисты примут участие в мероприятиях, которые продут в Москве, в Северной Осетии и в других регионах страны.

Особенно радует, что во всем этом принимают самое активное участие комсомольцы и молодежь республики, для которых идеи Октября и сегодня являются основой их мировоззрения и отношения к жизни.

Коммунисты Южной Осетии еще раз подтвердили свою готовность и непреклонное желание принимать самое активное участие в общественно-политической и социально-экономической жизни Республики, приложить все усилия на благо процветания своей Родины».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.