Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Казбек Тайсаев поздравил с Днем рождения Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко

Секретарь ЦК КПРФ Казбек Тайсаев поздравил с Днем рождения Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко:

Пресс-служба СКП-КПСС
2016-08-30 14:24
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Дорогой Александр Григорьевич!

От всего сердца хочу поздравить Вас с Днем Рождения и пожелать стойкости и воли, которыми вы всегда славились, и которые так нужны всем нам. Белоруссия сегодня является несомненным флагманом среди республик бывшего СССР, а Вы, как ее лидер, примером силы и мудрости. КПРФ всегда поддерживала Ваши идеи и начинания. Мы шли и будем продолжать идти с вами в одном строю, борясь за идеалы народовластия и социализма!

Несокрушимое братство славянских народов, без всяких преувеличений, крепко благодаря тому, что в нашем стане есть еще бескорыстные люди, олицетворяющие патриотические силы. Эти люди, во времена потрясений и кризисов встают в полный рост, чтобы защитить вековые традиции и самобытность славянского братства, а значит, и дружбу всех народов-побратимов. Вы один из таких незаменимых людей. Мужественных и опытных, несгибаемых и бескомпромиссных в борьбе со всемирным злом. Народ Белоруссии верит Вам. Вам верят миллионы людей по всей планете. И в вере этой есть символ нашего единства. Символ того, что возрождение нового Союза Братских Народов не за горами.

Дорогой Александр Григорьевич, желаю вам богатырского здоровья, мира и благополучия. Счастья Вам, Вашим родным, и, конечно же, всему народу Белоруссии.

Секретарь ЦК КПРФ, 1-й заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, депутат ГД ФС РФ, 1-й заместитель председателя комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками К.К. Тайсаев

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.