Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер украинских коммунистов Петр Симоненко поздравил Г.А. Зюганова с 23-й годовщиной ІІ восстановительного Съезда КПРФ

Первый секретарь ЦК Компартии Украины Петр Симоненко поздравил Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова с 23-й годовщиной ІІ восстановительного Съезда КПРФ:

Пресс-служба СКП-КПСС
2016-02-14 12:34

Центральному Комитету Коммунистической партии Российской Федерации.

Председателю Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации Г.А. Зюганову

Дорогие товарищи! Уважаемый Геннадий Андреевич!

В связи с 23-годовщиной ІІ восстановительного Съезда КПРФ горячо и сердечно поздравляю Вас, дорогой Геннадий Андреевич, Секретариат и ЦК всех членов и сторонников братской партии с этой знаменательной датой. Деятельность КПРФ на протяжении всех этих лет доказывает, что коммунистические идеи продолжают волновать и воодушевлять миллионы российских трудящихся в борьбе за свои права, за народную власть, за социализм, за Союзное государство братских народов.

Коммунисты Украины с удовольствием отмечают, что в тяжелейшей классовой борьбе, обогащаясь новым опытом, КПРФ совершенствует и укрепляет свои позиции в борьбе за идеалы социализма.

Компартия Украины высоко ценит вашу интернациональную помощь в трагическое для нашей партии время и благодарна за постоянную поддержку и солидарность в деле достижения мира в Украине и восстановления многовековой дружбы наших народов.

Пусть Правда, за которую борется КПРФ, пробивается сквозь толщу буржуазной лжи и находит отклик у всех, кому дорога Россия. Бороться, не зная усталости - в этом судьба коммунистов, и другой у нас быть не может!

Наше дело правое! С праздником, дорогие товарищи!

С коммунистическим братским приветом,

Первый секретарь ЦК Компартии Украины Петр Симоненко

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.