Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

К.К. Тайсаев поздравляет лидера КНДР товарища Ким Чен Ына с Днем рождения

К.К. Тайсаев направил поздравление лидеру КНДР товарищу Ким Чен Ыну.

Пресс-служба СКП-КПСС
2015-01-08 17:23 (обновление: 2015-01-08 20:22)
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Первому секретарю Трудовой

партии Кореи,

Первому Председателю ГКО КНДР,

Верховному главнокомандующему КНА

товарищу Ким Чен Ыну                                                            

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын!

С чувством глубокого уважения и искренней дружбы поздравляю Вас с Днем рождения. Это истинный праздник для всего корейского народа: в ходе наших многочисленных посещений Корейской Народной Демократической Республики мы постоянно убеждались в безграничной любви и преданности, которые испытывают к вам все – от мала до велика. Это результат тех огромных усилий и неустанного труда на благо своей Родины, которые отличают Вас как мудрого политического и государственного лидера своей страны. 

Являясь преемником и продолжателем дела великих товарища Ким Ир Сена и товарища Ким Чен Ира, Вы смогли наполнить новым содержанием их заветы и грандиозные планы – Корея сегодня по праву считается одним из наиболее авторитетных и уважаемых государств азиатского региона, да и не только. Ваша достойная, принципиальная и самостоятельная позиция во всех вопросах мировой политики стала ярким проявлением желания народа, отвергающего диктат сил, стремящихся к глобальному господству, и дальше идти по пути благополучия и процветания.

Благодаря Вашему личному участию, многосторонние связи КПРФ и Трудовой Партии Кореи обрели сегодня характер глубоких, надежных и братских взаимоотношений, что подтверждают многочисленные визиты делегаций, проведение совместных мероприятий, празднование знаменательных дат истории наших двух стран.

Еще раз поздравляю Вас с Днем рождения, желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии в Вашем созидательном труде на благо корейского народа, в усилиях по утверждению идей добра и справедливости.

 

Заместитель Председателя

Центрального Совета СКП-КПСС,

секретарь ЦК КПРФ,

депутат Государственной Думы ФС РФ                                                                 

К.К. Тайсаев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.