Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялась встреча К.К. Тайсаева с Послом КНДР в России Ким Хён Чжуном

17 декабря 2011 года перестало биться сердце, бившееся во имя процветания и развития Кореи. Уже три года с нами нет Великого Руководителя, товарища Ким Чен Ира, ставшего настоящим воплощением борца за идеи справедливости и истинной свободы. Все его мысли, все деяния были направлены на одно – процветание и благополучие корейского народа, которому он посвятил себя полностью, до последнего биения сердца. Беззаветно служа Родине, он черпал силу, энергию и уверенность в идеях Чучхе, систематизированных исходя из веления времени Великим Вождем Корейского народа, товарищем Ким Ир Сеном, непоколебимым продолжателем славного дела которого он стал.

Пресс-служба СКП-КПСС
2014-12-21 19:37
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

В связи с этой датой Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, Секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ Казбек Куцукович Тайсаев и заместитель заведующего Отделом ЦК КПРФ по национальной политике, делам СНГ и связям с соотечественниками Марина Сергеевна Карпенко посетили Посольство КНДР в Москве. Наши товарищи встретились с Чрезвычайным и Полномочным Послом КНДР в России и возложили цветы, почтив память Ким Чен Ира, Человека, внесшего неоценимый вклад в дело развития и процветания Социалистической Кореи.

«Трудно говорить о государственных и политических деятелях, чья роль в развитии мировой истории чрезвычайно велика. Еще труднее говорить о тех, кто ушел из жизни, не успев завершить грандиозных дел и начинаний, которые полностью изменили геополитическую картину последних десятилетий», - отметил Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, Секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ Казбек Куцукович Тайсаев при разговоре с Чрезвычайным и Полномочным Послом КНДР в РФ Ким Хён Чжуном.

В ходе беседы были подведены итоги работы за 2014 год. ���ыли подведены итоги работы за 2014 год. Ведь этот год символичен именно тем, что мы провели совместную фотовыставку «История Дружбы» и самое главное, подписали Договор о сотрудничестве между нашими партиями, который положил начало нового этапа наших взаимоотношений. Что позволяет углубить и расширить рамки сотрудничества, теснее координировать взаимные усилия в деле борьбы за интересы трудового народа, против сил западного империализма. Также был обсужден план работы дальнейшего взаимодействия, и был намечен широкий спектр двусторонних отношений на будущий год.

В ходе встречи Посол КНДР в России Ким Хён Чжун выразил искреннюю благодарность за большое внимание  и  поддержку в тяжелую минуту, а также выразил признательность за плодотворное сотрудничество в 2014 году.

10 декабря, в Пхеньяне, к монументу Ким Чен Ира на возвышенности Мансу от имени руководства ЦК КПРФ и Центрального Совета СКП-КПСС состоялось возложение венка.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.