Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Держитесь, братья! Боритесь! Мы рядом с вами! Заявление Совета СКП-КПСС по ситуации на Украине

Публикуем Заявление Совета СКП-КПСС по ситуации на Украине.

Пресс-служба СКП-КПСС
2014-02-22 23:25

Сегодня представителями так называемого «правого сектора», а, по сути, фашистами и варварами, которых трудно назвать цивилизованными людьми, было совершено преступление, дающее ясное понимание, с какими силами столкнулась в эти трагические дни Украина. Нелюди, ратующие за чуждые народу ценности, реакционеры и провокаторы в середине дня ворвались в главный штаб Коммунистической Партии Украины, и, попирая все правовые и нравственные нормы, принялись разрушать и разграблять имущество самой авторитетной, самой зрелой, самой мудрой партии в стране.

Теперь нет никаких сомнений, что «европейские ценности» и «либеральная демократия», о которых говорят сегодня майданщики, только лишь громкая, и может быть для кого-то красивая фраза, за которой кроются вандализм, бандитизм, гражданская война, потеря государственности и суверенитета Украины.

Европейские и заокеанские спецслужбы шаг за шагом идут к своей заветной цели, а именно - к уничтожению страны и порабощению ее граждан. Мы убеждены, что любой гражданин Украины, потакающий хищническим аппетитам западного монстра, служащий ему и его приспешникам, является коллаборационистом и врагом украинского народа!

Детям Бандеры и Шухевича, ликующим вокруг снесенных памятников Ленину, чье имя и сейчас наводит ужас на изменников и мерзавцев всех мастей, мы убеждены, будет воздано по заслугам. Бандитский набег на Главный штаб КПУ и уничтожение монументов Вождю Мирового пролетариата в областях Украины, несомненно, звенья одной цепи. Как бы не истекали ядовитой слюной приспешники иностранного капитала, рано или поздно мы восстановим и памятники Ильичу и историческую справедливость.

Совет СКП-КПСС требует от руководства Украины, министерства внутренних дел страны немедленно наказать преступников и восстановить конституционный порядок! Мы выражаем протест вмешательству западной и американской интервенции в дела Независимого государства! Мы призываем патриотов сплотиться вокруг прогрессивных сил Украины и защитить ценности, которые наши отцы и деды, которые наши славные предки потом и кровью отвоевывали и обороняли от внешних врагов! Только в руках самих украинцев спасение великой страны от разграбления чужеземными стервятниками и падальщиками. Так восстань же, Украина, против своих Иуд и палачей, ведь не погибла в тебе еще ни слава, ни воля!

Держитесь, братья! Боритесь! Мы рядом с вами!

Совет СКП-КПСС.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.