Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Зачем киевская власть и Верховная Рада Украины уничтожают страну?

Верховная Рада Украины 4 апреля приняла за основу закон «О реабилитации жертв политических репрессий», которым утвердила доплаты к пенсиям для ветеранов Организации украинских националистов - Украинской повстанческой армии (ОУН-УПА), а, по-простому, коллаборационистам и пособникам фашистов.

Михаил Кононович
2017-04-06 12:30

Текст закона зачитал с трибуны Рады депутат Юрий Шухевич, сын командира УПА Романа Шухевича. Проголосовали за этот законопроект все так называемые партии «войны», которые заинтересованы в развале Украины. Убийственный для страны законопроект поддержали депутаты из «Народного фронта», ВО «Батькивщина», Радикальной партии, «Самопомочи», «БПП» и лично спикер Парубий, в общем все те, кто давно работает на уничтожение территориальной целостности Украины, заказчиками которого являются Вашингтон и Брюссель. Ведь именно из-за таких щепетильных тем и начала разваливаться страна. Вспомните как раз темы языка, национальных меньшинств, пещерного украинского национализма, реабилитации фашистских пособников, религии и привели к событиям в Крыму и на Донбассе.

Сепаратисты, засевшие в Раде, давно качают лодку государственности Украины, ведь каждая из этих партий рвётся к власти, но не в Украине, а в отдельной республике, раздел на которые запланировал Запад. «Самопомич» и Садовой претендует на Галицию, «БЮТ» с Тимошенко на Днепропетровщину и юг, Порошенко и его пособники на центральные регионы, откровенные отморозки из «Народного Фронта» и Радикальной партии в лице Парубия, Яценюка, Авакова на западную Украину. И каждая из этих банд претендует на свою атаманщину.

А что делать с украинцами, которые считают карателей УПА и ОУН бандитами, палачами и фашистами, ведь таких, как минимум, половина страны? И, как минимум, половина населения Украины будет так или иначе сопротивляться нацистским действиям власти. Как они это будут делать, в скором времени мы узнаем. Но то, что этим воспользуются все, и так понятно. Власти ЛДНР уже заявили, что заплатят каждому ветерану ВОВ по десять тысяч рублей на Донбассе независимо от места проживания, то есть и ветеранам с украинской стороны. Около миллиона украинцев имеют карту поляка, а если Польша начнёт платить польским ветеранам и подпольщикам, на Закарпатье венгры своим подкинут, в Черновицкой области румыны и так пойдёт дальше, это как?

Все действия киевских властей и политических проектов Запада, работающих под брендами политических партий в Верховной Раде Украины, направлены чётко на уничтожение территориальной целостности страны, и законопроект, проголосованный 4 апреля 2017 года в стенах ВР, прямое тому доказательство.

Методично и целенаправленно, начиная с февральского госпереворота 2014 года, вышеупомянутые партии войны и смуты идут к своей главной цели - уничтожить Украину любой ценой, и самое страшное, что это у них получается.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.