Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Убитым в центре Киева оказался экс-депутат Госдумы РФ Вороненков

В центре Киева был убит бывший депутат Государственной Думы Российской Федерации Денис Вороненков, сообщил начальник ГУ Национальной полиции Украины в городе Киеве Андрей Крищенко.

ИНТЕРФАКС-УКРАИНА
2017-03-23 13:42

В эфире телеканала "112.Украина" А.Крищенко сообщил, что личность убитого час назад в центре столицы установлена, и им оказался бывший депутат Госдумы РФ, однако отказался назвать его имя и фамилию.

Позже на уточняющий вопрос ведущего "Это Денис Вороненков?", правоохранитель ответил утвердительно.

В середине февраля стало известно, что экс-депутат Госдумы Д.Вороненков, уехавший на Украину вместе с женой, экс-депутатом от "Единой России", оперной певицей Марией Максаковой, в декабре 2016 года получил украинское гражданство. В интервью украинским СМИ Д.Вороненков, объясняя причины своего отъезда, резко раскритиковал политическую ситуацию в РФ.

Ранее в четверг украинские СМИ сообщили, что в центре Киева на углу ул.Пушкинской и бульвара Шевченко неизвестные расстреляли из автоматов двух человек. По информации украинского интернет-портала "Эспрессо", инцидент произошел примерно в 11:40 (12:40 мск) возле отеля Premier Palace. Сообщалось, что в результате стрельбы один человек погиб, другой с огнестрельными ранениями госпитализирован.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.