Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Украинская армия хаотично обстреливает Донецк

Объявленное перемирие по-прежнему нарушается представителями украинской армии и карательных добровольческих батальонов. Как сообщает корреспондент канала Lifenews, утром 14 сентября в Донецке слышны выстрелы из района аэропорта, артиллерийский обстрел продолжался всю ночь. Батальоны украинской армии не соблюдают условия перемирия и продолжают обстреливать город хаотичными ударами по мирным кварталам Донецка.

По материалам svpressa.ru

14 Сентября 2014, 12:29

Начальник политуправления армии ДНР Эдуард Васурин подтвердил, что в ночь на 14 сентября нарушения перемирия были зафиксированы и в других точках, в частности, в Макеевке были обстреляны позиции ДНР, Кировское обстреляли из минометов, а в 8:45 состоялся обстрел Ясиноватой.

Как сообщалось, донецкий горсовет разместил на своем сайте информацию о том, что в ночь с 12 на 13 сентября в районе аэропорта шли бои.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.