Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

В центре Славянска проходит митинг в поддержку федерализации Украины

Более тысячи человек собрались на митинге в поддержку федерализации Украины в центре Славянска, который сегодня штурмовали словики. Требования жителей города прежние: провести референдум и прекратить  оказывать давление на граждан Донбасса.

По материалам rg.ru

13 Апреля 2014, 20:09

Митингующие присоединились к ополченцам на улице Ленина. Здесь организовано постоянное дежурство у зданий городской администрации и управления внутренних дел.

По данным ИТАР-ТАСС, большинство из участников митинга - женщины, некоторые пришли с детьми. Собравшиеся скандируют:  "Слава Донбассу!". Манифестация проходит мирно, представители народного ополчения Донбасса пересекают любые попытки перевести дискуссии на митинге в потасовки.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.