Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Крупный митинг Компартии Греции состоялся в Салониках

16 мая 2019 года в Салониках состоялся крупный массовый митинг, организованный партийной организацией Центральной Македонии Коммунистической партии Греции, на котором выступил Генеральный секретарь ЦК КПГД. Куцумбас. Он послал сигнал о поддержке партии на выборах и в борьбе за лучшее завтра для нашего народа, об усилении партии.

Д. Куцумбас, обращаясь к тысячам собравшихся на митинг, отметил: «В последние десять дней до 26 мая мы все с большим напором должны включиться в борьбу. Сильный, обнадеживающий сигнал КПГ должен дойти до каждого рабочего квартала, рабочего места и образовательного учреждения. Так как народ и молодежь этого города очень хорошо знают и почувствовали на себе последствия политики, проводимой всеми правительствами в последнее десятилетие. Проводимой и правительством СИРИЗА, которое продолжило политику предыдущих правительств, политику, которая еще больше ухудшила условия жизни народа. Вот почему сейчас, на выборах, народ может сделать решающий шаг вперед и проголосовать за избирательные бюллетени контрнаступления. Избирательныебюллетени, которые могут сделать существенную разницу.

Послать четкий сигнал. Который результативно накажет тех, кто довел нас до этого. На которых на выборах в Европарламент большими буквами будет написано КПГ, а на муниципальных и региональных выборах - «Народное сплочение».

Потому что каждый голос, отданный за КПГ, превратится в силу и организацию борьбы за то, чтобы положить конец разрушению нашей жизни и наших прав ради прибыли капитала, жизни с подачками, жизни в рассрочку и на пособия, которые просто регулируют бедность и безработицу. Положить конец издевательствам тех, кто утопил нас в долгах, а теперь призывает нас довольствоваться немногим, забыть все то, чего трудящиеся добились своей борьбой»

Генсек ЦК КПГ призвал трудящихся и молодежь укреплять повсеместно сильную рабочую, народную оппозицию, чтобы на следующий день их борьба стала еще сильнее. Чтобы открыть путь к действительно актуальному: Греции и Европе социализма!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.