Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Российские коммунисты выразили соболезнования в связи с кончиной лидера коммунистов Аргентины Патрисио Эчегарая

Центральному Комитету Коммунистической партии Аргентины.

Пресс-служба ЦК КПРФ.

15 Августа 2017, 09:09

Дорогие товарищи!

С чувством глубокой скорби узнали о кончине товарища Патрисио Эчегарая, лидера Коммунистической партии Аргентины, настоящего коммуниста-интернационалиста, светлого и душевного человека, посвятившего свою жизнь борьбе за улучшение жизни трудящихся, за социализм.

Возглавляя Коммунистическую партию Аргентины почти тридцать лет, товарищ Эчегарай пользовался большим уважением у коммунистов своей страны, а также в международном коммунистическом движении.

Товарищи и друзья, работавшие с ним, всегда получали заряд энергии, оптимизма и преданности нашим общим идеалам. Мы навсегда сохраним память о нём в наших сердцах.

Выражаем наши глубокие и искренние соболезнования семье Патрисио Эчегарая, его друзьям и товарищам, Коммунистической партии Аргентины.

Президиум ЦК КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.