Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Только ли оговорка? Как фехтуют политики на берегах седого Днепра (версия)

Конечно, было смешно, когда Янукович вдруг назвал Чехова украинским поэтом. Ну, оговорка вышла, с кем не бывает. Но самое забавное, что на эту оговорку попалась его соперница по президентской гонке Тимошенко. Она сделала вид, что это не оговорка, а проявление низкого культурного уровня оппонента, и начала изгаляться над ним. К тому же, как оказалось, соперник не ограничился Антоном Чеховым, а посягнул и на Льва Толстого, заявив, что автором «Войны и мира» был… Алексей Толстой!

kprf.ru
2010-01-31 13:19

Вот бы задуматься,  с чего вдруг конкурент делает такие ляпы. Но в пылу борьбы соперница с радостью глотает наживку. И ждет, когда противная сторона заявит, что Тарас Шевченко был украинским гетманом или, на худой конец, адмиралом. И, окончательно осмелев перед лицом невежды,  решительно, к изумлению сторонников и противников, заявляет, стремясь понравиться всем, кому только можно, что будет твердо продолжать курс провалившегося Ющенко (которого еще вчера больно пихала своими каблучками). И, в частности, не допустит, чтобы русский язык получил статус второго государственного на Украине (Украина не Финляндия, мол, где шведы, которых всего 7%, пользуются таким статусом). И много чего еще говорит – и по-украински, и по-русски, о чем в другой ситуации предпочла бы не распространяться.

А Янукович смеется. И киевские мальчишки смеются и показывают пальцем на тетеньку с косой. Не рано ли начала косить под президента?

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.