Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Бурятский реском КПРФ: Статья Г.А. Зюганова «Русский стержень Державы» - основа для консолидации российского общества!

Сегодня Республика Бурятия и страна в целом охвачена новой короновирусной инфекцией COVID-19. На этом фоне значительно обострились социально-экономические проблемы населения страны. Каждую российскую семью коснулись проблемы связанные с введенными ограничительными мерами. Данные проблемы вызывают нарастание без того накопившихся противоречий и напряженности в обществе, в ведь невозможно объединить социум, если в нем нет справедливости, социальных гарантий, а главные показатели человеческого успеха - это богатство и уровень потребления. Данные приоритеты полностью противоречат фундаментальным ценностям русской культуры, отечественной цивилизации, советской духовности!

В.Малышенко, второй секретарь Бурятского рескома КПРФ, депутат Народного Хурала Республики Бурятия
2020-05-19 12:43
Малышенко Виктор Анатольевич
Член ЦКРК КПРФ, второй секретарь Бурятского рескома КПРФ, депутат Народного Хурала Бурятии
Малышенко
Виктор
Анатольевич
Член ЦКРК КПРФ, второй секретарь Бурятского рескома КПРФ, депутат Народного Хурала Бурятии
Персональная страница

 В статье «Русский стержень Державы» лидера КПРФ и народно-патриотических сил Г.А. Зюгангова  проведен глубочайший анализ и приведены исторические черты развития российского общества, выделены его базовые свойства. Подробно описаны условия консолидации нашего социума в современных условиях.

Основной его принцип движения вперед и консолидация во благо развития и процветания России, преодоления различных вызовов это качественно иной, чем сейчас, путь развития – социализм, борьба за который в России основана на глубинных культурно-исторических предпосылках, и который может быть вновь простроен только при сбережении русского и других народов нашего Отечества. Только такой путь может сохранить культурные традиции русского народа и приумножить их в мирном сосуществовании с другими народами. Данный путь будет учитывать исторический опыт развития нашей цивилизации и обеспечит её дальнейшее развитие без кризисов и потрясений.

 Крайне необходимо мудрое стратегическое планирование, масштабные государственные инвестиции в развитие и справедливое распределение национального дохода в интересах рядовых граждан и государства. В этом и состоит суть Программы КПРФ, у которой не может быть альтернативы.

Считаю, что статью Г.А. Зюганова «Русский стержень Державы» необходимо обсудить во всех парторганизациях страны и принять, как руководство к действию и в идейно-теоретическом, и в практическом планах!

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.