Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Рассвет ТВ. В.С.Никитин. Тургенев и русский Лад

Видеоролик Димитрия Полукеева подготовлен для памятного вечера, посвященного 200-летию со дня рождения великого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева (1818-1883 гг). - Всеросийское Созидательное движение "Русский Лад"

Рассвет ТВ
2018-10-18 01:24
Никитин Владимир Степанович
Член Президиума ЦК КПРФ, руководитель ВСД "Русский лад"
Никитин
Владимир
Степанович
Член Президиума ЦК КПРФ, руководитель ВСД "Русский лад"
Персональная страница

В 2018 году 9 ноября исполняется 200 лет со дня рождения нашего великого соотечественника, всемирно известного писателя-реалиста, мыслителя и общественного деятеля, патриота и настоящего посла русской культуры в Европе Тургенева Ивана Сергеевича (1818-1883).

Для Всероссийского созидательного движения «Русский Лад» личность И.С.Тургенева представляет особый интерес. Ведь он в XIX веке искал и находил пути решения тех проблем, которые стремится решить наше движение в XXI веке. Как Тургенев, так и мы пытаемся понять суть исконно русского мировоззрения – Лада и истоки непрекращающейся русофобии, стремимся восстановить разорванную связь времен и поколений, воссоздать единство материального и духовного, вернуть величие русскому языку и русскому народу, освободить его от рабства и социального неравенства, направить его энергию на созидание достойной жизни и справедливого миропорядка – Мирового Лада.

Москва, Рассвет ТВ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.