Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Мария Дробот: С праздником, с Днём защиты детей!

Уважаемые друзья!

Секретарь ЦК КПРФ Мария Дробот
2020-06-01 08:56
Дробот Мария Владимировна
Секретарь ЦК КПРФ
Дробот
Мария
Владимировна
Секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Сегодняшний день — это День Защиты Детей. Но это не значит, что только сегодня нужно задумываться об этом, помнить о том, что дети — это наше будущее, важно в любой день в году, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Международный день защиты детей — день, который известен во многих странах мира.

Чем важен День защиты детей? Прежде всего, он призван привлечь внимание к детям, которые зачастую оказываются незащищёнными перед сложностями, возникающими на их пути.

О важности данного дня говорит тот факт, что само появление праздника оказалось вызванным ситуацией, которая возникла в мире после окончания Второй мировой войны.

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия, фальши и жестокости, от ненужной информации, от войн и тяжелых болезней. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. 

Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия. И сделать его таким – задача семьи, общества, государства.

День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми. Улыбки детей — это самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия.

Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!

С праздником, с Днём защиты детей!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.