Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
* Медведев заявил, что обращение Димон в Интернете его не задевает: Я – Димон? Ну и славно! Не Демон же!
§ Легендарный греческий остров Скорпиос приобретен за 100 млн евро для дочери российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева Екатерины. Он будет использоваться для спокойного семейного отдыха.
₪ Член президиума генсовета ЕР Чеснаков сказал, что покинул партию «из соображений честности». Не лукавь, говорят ему, если ты честный, то давно бы убежал от едрюков, просто ты конъюнктурщик.
æ Эксперты утверждают, что Шойгу и Лавров - самые устойчивые министры. Что проку от этого, если вес России в мировых делах продолжает таять.
Θ Шойгу стал №1 в рейтинге благодаря отмене решений Сердюкова. Когда отменят решения Путина, все министры окажутся на первых местах.
۞ Новым руководителем Объединенной судостроительной корпорации назначен замгендиректора Уралвагонзавода. Вместо кораблей на верфях будут строить танки-амфибии, первые заказы уже получены.
ψ «Национал-демократам» отказали в регистрации партии. Ждут, когда она разберется, кто она такая - мини-партия или микро-партия.
ш Чубайс заявил, что не считает ТЭК "нефтяной иглой" России. Как известно, много бабла дают и экспорт вооружений, фармацевтический рынок, нелегальная продажа проституток и выдача патентов гастарбайтерам. Но настоящая игла, на которой сидит Россия, - героиновая..
⌂ Назначенный на место Суркова заместителем премьера Приходько ниже классом в аппаратной игре. Но устраивает как путинских, так и медведевских игроков. Да и пенсию выслужит хорошую.
♦ Медведев заявил, что к Суркову у него претензий нет. А тот говорит, что у него нет претензий к Медведеву. У всех претензии к «Единой России», а у нее - к Кудрину.
ﻺ На экс-главу ВАК надели электронный браслет. Он чуть поменьше, чем золотой браслет на руке его жены, и не такой красивый.
√ Боязнь предательства – центральная тема в мировоззрении Путина, считает журналистка Наталия Геворкян. Ведь он хорошо знает, что это такое.
* Борьба за права секс-меньшинств является проявлением формирования новой элиты, выяснил академик Михаил Делягин. Страну ждет нашествие полчищ гей-саранчи.