Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курган: Избирком заверил списки КПРФ

6 января 2010 года состоялось заседание избирательной комиссии Курганской области, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с выборами в Курганскую областную думу пятого созыва. Первым вопросом было заверение списка кандидатов, выдвинутых избирательным объединением "Курганское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации". Коммунистов представляли первый секретарь обкома КПРФ В.А.Кислицын и уполномоченный представитель объединения А.С.Марфицин. Список был заверен в количестве 64 человек. КПРФ выдвинула кандидатов по всем 17 региональным группам и 17 одномандатным округам. Таким образом, коммунисты стартовали первыми из парламентских партий.

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2010-01-07 13:47

На заседании комиссии были также заверены списки избирательных объединений "Справедливой России" и "Единой России".

В течение 10 дней будет проведена проверка кандидатов, до момента регистрации избирательные объединения могут, в случае необходимости, исключить кого-либо из кандидатов из списков. Кстати, это уже произошло у "Единой России" в связи со смертью одного из кандидатов.

Избирательная комиссия зарегистрировала уполномоченных представителей по финансовым вопросам всех указанных партий и предоставила им право создать избирательные фонды, открыв специальные счета в Сбербанке.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.