Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Краснодарский край. Хроника нарушений

В УИКах Краснодарского края заранее были подготовлены бланки заявлений  о  нарушениях законодательства на выборах для того, чтобы удалять наблюдателей от КПРФ. Оставалось вписывать фамилию наблюдателя, номер участка, сообщать дежурному полицейскому, и вопрос с непокорным наблюдателем решен.

Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ

14 Октября 2012, 20:11

Краснодар, УИК № 2110. Член комиссии с совещательным голосом от КПРФ уличила председателя УИК г-жу Л.Г. Голдину в том, что она собственноручно написала 7 заявлений для голосования вне избирательного участка. В ответ на эти  замечания г-жа Голдина заявила, что она сделает все, чтобы после выборов наблюдателя исключили из ВУЗа.

Белореченский район, ст. Пшехская, УИК № 0671. Наблюдатель от КПРФ поймал за руку во время вброса директора школы г-жу Турдыеву.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.