Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Выборы в Новгородской области. В руки блогеров попал документ предположительно избирательного штаба "единороссов" с описанием всех грязных технологий кампании

Разгорается новый политический скандал с кандидатом от ЕР в Новгородской области. И этот скандал выходит за рамки одного региона, поскольку в нем может быть, по нашему мнению, замешана администрация президента.

beriashvili.livejournal.com
2012-10-09 11:57 (обновление: 2012-10-09 12:54)

В сети Интернет появилась "Стратегия кампании по выборам губернатора Новгородской области", в которой расписаны грязные, противозаконные технологии. Причём блогер, разославший по сети этот документ, сообщает, что эта стратегия возможно была одобрена в администрации президента.

Блогер пишет: «В стратегии чётко прописано, что власть заранее решила посредством муниципального фильтра не допускать до выборов сильных конкурентов от оппозиции. И чётко прописано, что наилучшим вариантом будет участие в выборах трёх кандидатов: от ЕР, спойлер (фиктивный кандидат) от "Патриотов России" и от ЛДПР. Именно так всё и произошло, кандидаты от самых сильных оппозиционных партий региона - КПРФ и СР до выборов допущены не были.

Про кандидатов от ЛДПР и "Патриотов России" сказано так: "Консультации с данными партиями по персоналиям возможных кандидатов проведены, предполагаемые кандидаты управляемы". Вот такие у нас оппозиционные кандидаты, которых одобряет штаб кандидата от партии власти.

Интересно также, как штаб Митина собирался бороться с настоящими кандидатами в случае, если бы им всё же удалось преодолеть муниципальный фильтр, либо если они начнут сильно возмущаться его не прохождением. В обоих случаях предполагалась грязная контрагитация с использованием чёрного пиара. Что мы и видим в отношении кандидата от КПРФ Ольги Ефимовой, женщины которой хватило мужества бороться за честные выборы…

После придания огласке этого документа выборы губернатора Новгородской области утрачивают малейшие признаки легитимности…».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.