Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Обращение жителей г. Химки по фактам   размещения строительных отходов   в Северной промзоне послужило  основанием для направления депутатских  запросов. Заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов направил их в Минэкологии Московской области и в администрацию г. Химки.

Константин Елисеев, руководитель аппарата фракции КПРФ в Мособлдуме
2024-04-17 16:29
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

Выездные мероприятия, инициированные Александром Наумовым, проведённые государственным экологическим   надзором и муниципальным земельным контролем подтвердили факты складирования отходов. По итогам выезда,  правообладателю земельного участка вынесено представление с требованием привести участок в состояние, пригодное для дальнейшего использования по целевому назначению, а также объявлено  предостережение  о недопустимости нарушения природоохранного законодательства.

«В случае непринятия мер по устранению данного правонарушения, материалы по данному факту будут направлены  в Прокуратуру  Московской области для принятия мер прокурорского реагирования», - отметил депутат-коммунист Александр Наумов. Он поручил аппарату фракции КПРФ контролировать ситуацию на данном объекте, в целях реального устранения нарушений закона.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.