Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Донецкие депутаты-коммунисты встретились с бойцами подразделения ОБТФ Каскад

В канун Дня Великой Октябрьской  социалистической Революции депутаты  КПРФ Народного Совета ДНР Якубов Ю.Я., Акубеков С.А., Литвинов Б.А. и заместитель председателя НС ДНР Сытов Н.О встретились с бойцами подразделения ОБТФ Каскад, которое защищает рубежи нашей Великой Родины в ДНР. 

Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и СКП-КПСС

9 Ноября 2023, 00:15

В рамках встречи депутаты посетили позиции подразделения на передовой . Обсудили обстановку на  линии боевого соприкосновения, уделили большое внимание сложностям и лишениям, которые сопровождают бойцов, стоящих на страже нашей Родины. 

Депутаты КПРФ  передали в подразделение гуманитарный груз: продукты питания, средства личной гигиены и лекарства.

"Мы знакомы со многими из Вас уже много лет, многие  служили в разных подразделениях начиная с 2014 года, мы всегда были и будем рядом", - отметил Депутат Якубов Ю.Я.

Акубеков С.А.  указал на то, что сейчас общественные приемные депутатов работают по территории всей Республики и партия готова реагировать на просьбы и потребности всех бойцов и членов их семей.

Сытов Н.О. сказал: "Со многими мы познакомились в 2014 году, многих уже нет с нами. Главное то, что как бы не менялась обстановка на фронте или в геополитическом поле, КПРФ всегда была рядом, с самого начала. Каждый мог чувствовать поддержку Партии и военный, и гражданский человек. Я с гордостью могу сказать о том, что граждане Республики всегда чувствовали огромную поддержку лидера партии Зюганова Г.А. Мы вместе с Вами, практически еженедельно, могли видеть Казбека Тайсаева  и других однопартийцев в самых напряжённых  местах Республики. Вся партия, в каждом уголке нашей Великой Родины, с 2014 года собирала гуманитарную помощь. Мы всегда были и будем рядом, плечом к плечу".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.