Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе Александр Наумов провел приём граждан в Ступино

30 марта заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел приём граждан в городе Ступино. Вместе с ним в приёме участвовали депутат Совета депутатов городского округа Ступино Игорь Колтыгин и работник территориального управления социального развития Светлана Сотникова.

Александр Федоренко, помощник руководителя фракции КПРФ в Мособлдуме
2023-03-31 09:34
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

Большинство граждан, обратившихся депутату, находятся в трудной жизненной ситуации. Это одиноко проживающие пенсионеры и инвалиды, которые нуждаются в средствах на приобретение дорогостоящих лекарственных препаратов, реабилитации, сложном лечении.

Также за помощью обратился молодой человек, обучающийся по очной форме на платном отделении Авиационного технического колледжа имени В.П. Чкалова. Кроме учебы, ему необходимо оплачивать общежитие. Его воспитывали бабушка и дедушка, являющиеся пенсионерами, и оказать ему материальную поддержку в необходимом объёме они не могут.

Доброволец-участник СВО обратился по вопросам ареста банком социальных выплат и трудностей с оформлением пенсии.

Работница одного из предприятий уже два месяца по состоянию здоровья не может приступить к работе и оказалась в трудной жизненной ситуации.

По вопросу подготовки к празднованию 105-летия Комсомола обратился руководитель Ступинской организации ветеранов комсомола Виктор Ятвецкий.

Александр Наумов внимательно выслушал каждого гражданина, дал необходимые разъяснения. Всем будет оказана поддержка в рамках депутатских полномочий.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.